Тверская область: в День города волжские пекари познакомят тверичан с "Хлебной галактикой"

Фильтры

Регион

Новости

Тверская область: в День города волжские пекари познакомят тверичан с "Хлебной галактикой"

28 июня Тверь будет отмечать «День города - 2009». По традиции, ОАО «Волжский пекарь» подготовил свою праздничную программу для тверичан. Мероприятия пройдут на ул. Советской (вдоль фасада ома офицеров и вдоль ограды горсада) с 11.00 до 17.00. Название праздника - «Волжский пекарь» - хлебная галактика».

Коллектив хлебокомбината постарался подготовить увлекательную, весёлую программу, интересную не только маленьким любителям сладостей, но также их папам, мамам, бабушкам и дедушкам.

В 11.30 начнёт работать выставочная экспозиция «Волжский пекарь». Гостей встретят аниматоры в костюмах Лунного кота и Карлсона. Они же проведут «Хлебный хит-парад» - опрос горожан на предмет знания продукции ОАО «Волжский пекарь» и пригласят на дегустацию новых видов продукции под лозунгом «Космический завтрак». Подкрепившись, гости смогут принять участие в аттракционах и веселых конкурсах.

С 12 часов начнут работать развлекательные площадки для детей: можно будет отправиться в увлекательное путешествие по Хлебной галактике вместе с баранкой-инопланетянкой; принять участие в конкурсе юных пекарят «Хлебное созвездие»; посетить «Арт-салон» (аквагрим), а также прокатиться по Великому хлебному пути на звездном конике Пегасе.

Далее, по сценарию праздника, гости прибудут на планету Сдобная луна - планету вкусных булочек, слоек и кексов, где начнётся интерактивная программа: разучивание лунной походки, сдобно-марсианского танца, а также ДЕТСКОтека и КЕКСОпляс.

С 13.00 распахнёт свои двери кафе «Колобкофф», где гостей угостят специальными лакомствами, изготовленными по инновационным технологиям и космическим рецептам.
В 13.20 - мастер-класс студентов профессионального лицея № 48 «Забавные бутерброды» и «Космические соусы».

В 14.30 гости прибудут на планету Здоровье, где услышат увлекательный рассказ о полезных свойствах хлебобулочных изделий «Линии здорового питания» - «Крепыш», «Русский Хмелевой». Тут же все желающие смогут принять участие в конкурсе красоты «Мисс Булочка» и «Мистер фон Батон».

С 15.00 начнёт работать «Клуб юных астронавтов». Чтобы вступить в клуб, нужно нарисовать звездный рисунок или изготовить аппликацию из бумаги. Все работы и истории обязательно попадут на выставку «Сказки и рисунки юных астронавтов».

Следующий этап праздника - прибытие на планету Кондитер-Юпитер. Гостей познакомят с новыми видами тортов и пирожных от «Волжского пекаря». Тут же пройдёт мастер-класс кондитеров-фигурантов ОАО «Волжский пекарь».

Завершится праздник запуском воздушных шаров с логотипом ОАО «Волжский пекарь».

Источник: tvernews.ru

Также в разделе

Комментарии (0)