Тверская область: ОАО "Волжский пекарь" выпустил новинку - домашний пирог "Бабушкин секрет"

Фильтры

Регион

Новости

Тверская область: ОАО "Волжский пекарь" выпустил новинку - домашний пирог "Бабушкин секрет"

Пирог домашний «Бабушкин секрет» называется новое изделие от «Волжского пекаря». Первые покупатели, которым довелось отведать его во время дегустации, сразу же по достоинству оценили нежнейший вкус рассыпчатого песочного теста и душистый аромат ягодной начинки.

Что касается начинки пирога, то изготавливается она в одном из самых экологически чистых уголков Тверской области – в посёлке Селижарово - компанией «Ратибор». Завод работает исключительно на натуральном сырье. - Если речь идёт о таких традиционных русских ягодах, как черника, клюква и брусника, то используется наше, отечественное сырьё, собранное в основном в Тверской, Архангельской, Вологодской областях, - пояснил специалист "Ратибора".

Качеству поступающего на завод сырья здесь уделяется особое внимание. Черника и брусника, клюква и малина вручную перебираются работниками компании, после чего ягоды заливаются сахарным сиропом и варятся в котлах. География потребителя продукции: от России и Белоруссии до Америки и Израиля. Один из клиентов компании – «Волжский пекарь». Натуральные ягодные и фруктовые начинки от «Ратибора» здесь с удовольствием используют для приготовления самых разнообразных тортов и пирожных.

Секрет пирога домашний «Бабушкин секрет» не только в домашней рецептуре, но и в том, что в разные дни покупатель может полакомиться пирогом с разной начинкой. Это вишня, черника, чёрная смородина, земляника.

Источник: conditer.ru

Также в разделе

Комментарии (0)