ОАО «Волжский пекарь» приняло участие в «Зеленой неделе»

Фильтры

Регион

Новости

ОАО «Волжский пекарь» приняло участие в «Зеленой неделе»

С 15 по 24 января в Берлине прошла юбилейная 75-я Международная торговая выставка «Зеленая неделя». В 2010-м году крупнейший мировой смотр достижений в области сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности поставил новый рекорд по количеству участников -1600 производителей из 56 стран.

Интерес к «Зеленой неделе» понятен. Это отличная возможность заявить о себе на мировом уровне, найти новых деловых партнеров, заключить долгосрочные контракты, обсудить последние тенденции развития современных технологий в области АПК.

Российское представительство, в которое на этот раз вошло 16 регионов, возглавили первый заместитель председателя Правительства России Виктор Зубков и министр сельского хозяйства РФ Елена Скрынник. Во главе делегации Тверской области был губернатор Дмитрий Зеленин. На «Зеленой неделе» прошла презентация Верхневолжья, ее аграрного, инвестиционного, научного и промышленного потенциала.


В состав коллективного стенда Тверского региона вошла и экспозиция ОАО «Волжский пекарь». Наши хлебопеки представили в широком ассортименте нежнейшие вафли, знаменитые баранки, произведенные по старинным русским рецептам, хрустящие сушки «Малютка», овсяное печенье, пряники и многое другое. Экспозиция «Волжского пекаря» пользовалась большой популярностью у гостей и участников выставки. И те, кто уже был знаком с одним из ведущих заводов России по производству кондитерских и хлебобулочных изделий, и те, кто попробовал продукцию «Волжского пекаря» впервые, все отмечали ее высокое качество и замечательный вкус.


По итогам «Зеленой недели» крупнейшее хлебопекарное предприятие Верхневолжья награждено дипломом министерства сельского хозяйства РФ. Тверской хлебокомбинат не раз представлял свою продукцию на международных и всероссийских выставках, но значение аграрного форума в Берлине трудно переоценить – это очень важный этап развития, новая страница в истории взаимоотношений с зарубежными партнерами.


В 2010-м ОАО «Волжский пекарь» отмечает 70 лет со дня основания. Планируется ввод в эксплуатацию новых линий, расширение географии продаж, внедрение инноваций и многое другое. Юбилейный год обещает быть очень насыщенным и продуктивным.

Источник: tvernews.ru

Также в разделе

Комментарии (0)